Андрей Силибаев

посоветуйте тональный крем для нормальной кожи, что-нибудь из люкса, легкое или среднее покрытие, подсвечивания не нужно)

Влад

самое лёгкое, из всего, чем пользовалась - диорскин нюд флюид. это их новиночка. юзаю недели три, очень довольна. покрытие лёгкое.

Мо
Мохнатик

Новинки Dior Nude очень хорошие: и тоналка, и пудра. Очень легкое покрытие. и кожа не устает под ними.
Мне еще нравится Клиник BB крем. Он дает и уход, и легкий тон.

Бакытбек Ныязбеков

мне очень нравится тональный крем от мэйбелин нью йорк AFFINITONE совершенный тон

М@рин@ Федорчук

Dior Nude это да, шикарные тоны
только это скорее для комби и жирной кожи

вот что бы посмотреть.. . может, Sisley Phyto-Teint Eclat или Kanebo sensai Fluid finish водный флюид
еще Lancome Teint Miracle можно посмотреть или Guerlain Lingerie de Peau