Маргарита Камынина

Девушки! какой посоветуете тональный крем для комбинированной кожи? не важно люкс или масс-маркет.

если пользуетесь сами, то чем нравится именно этот крем.

хочу сменить тональный, даже не знаю что брать.

слышала хорошие отзывы о:
Sisley Phyto Teint Eclat № 2
Revlon Colorstay Makeup with SoftFlex SPF6
Dior Diorskin Nude Glow Healthy Glow Summer Fluid
Guerlain Parure De Lumiere

сейчас у меня Maybelline Affinition. не довольна

Юл
Юлия

все перечисленные - отличные. Но много лет использую Макс Фактор ластинг перфоманс. Кожа смешанная. Тональный безупречно ложится.

Алексей Степанов

Ну если у вас правильно подобран уход, то попробуйте, напримерClinique Ballance- на мой взгляд идеально для комби кожи. Или (мой любимчик) Estee Lauder Double Wear.И желательно, используйте базу под тональник.

Айдай

я пользуюсь канебо, это лучшее, что я пробовала, кожа нормальная

Алексей Немов

У меня Мери Кей любимый! ! И пусть меня забросают помидорами, но я пробовала многое из люкса - но возвращаюсь к нему!!!

Елена Родионова

Для меня самый лучший Виши нормадерм.
Он не закупоривает поры, хорошо маскирует и естественно смотриться.
Пробовала многое из люкса, но этот и дешевле и лучше всех

Kristina Archvadze

если у вас комби кожа, то присматривайте с эффектом матирования.. ну, и хорошо бы базу хорошую
диорсик пойдет, Givenchy Eclat Matissime, Chanel Teint Innocence SPF 10, Clinique Almost Powder

Rimmel London Stay Matte - из недорогих

но, тут в общем как вам лично подойдет.. одним нра, а другим-наобот.

Лёнушка

Мне кажется, это все субъективно. Но если вам важны отзывы, то попробуйте еще спросить об этом на форуме на сайте биокрасота. ру. Там очень хорошие советы дают.

Александр Лозинский

ESTEE LAUDER. устойчивая крем-пудра.. сливается с кожей и выглядит естественно!

Светлана

Да уж....))) ) советую взять по возможности пробники и некоторое время попользоваться. Потому как если вы замахиваетесь на люкс, не хотелось бы прогадать. Например, если вас заинтересовал Виши, то в аптеке дают пробники. Знаю хвалят такие тональники, переписал для жены с форума визажистов:
-тональный крем Макс фактор ластинг перфоранс
-тональн. крем Римель ластинг финиш
- тональн. крем Люмене

Ютуб хвалит
-Диор скин нюд
-Ревлон

Мое мнение, не прогадаете с Ревлон. На ютубе его хвалят все девченки, включая визажистов. и как Бы на бюджете не сильно отразится.

Ле
Леночка

- Max Factor Xperience Weightless Foundation - довольно плотное покрытие в плане маскировки, но абсолютно легкое для кожи, не провоцирует жирный блеск
- LANCOME Teint Idole Silky Mat - ложится тонким слоем, не пересушивая кожу оставляет её матовой, но надо быть аккуратнее с оттенками, в моем случае пробник был тона на 3 светлее, так что с цветом не угадала
- Oriflame Beauty Urban Shield Foundation Защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» - легкий тональный крем с неплотным покрытием, хорошо выравнивает тон кожи, не сушит и не провоцирует жирный блеск
- Тональная основа Активный кислород от Oriflame - не забывает поры, хорош0 распределяется по коже, имеет довольно плотную структуру. Отлично маскирует покраснения, прыщики. Не подчеркивает шелушения. Немного матирует. При нанесении первые полчасика на коже чувствуется холодок
- Корректирующий тональный крем, выравнивающий тон кожи Even Better Makeup SPF15 от Clinique - очень хорошо лежит на коже, правда, немного блестит т-зона. но для меня та же ситуация, что с LANCOME - не смогла подобрать светлый оттенок