Евгений Адамов

Двочки! Каким тональным кремом пользоваться (для молодой кожи), когда кожа комбинированная? Заранее спасибо!

Олеся Чунихина

Тональник не отличается по комбинированию кожи.

Не важно.

Bull Dozer

лучше никаким!

Борис Горшков

тут многое зависит от цены вопроса
я бы рекомендовала активно покопаться в гамме Dior Diorskin Nude
также хорош Givenchy Eclat Matissime, Kanebo Sensai Fluide finish lasting velvet

если масс-маркет, Artdeco Longlasting, L'oreal Alliance perfect, Max factor facefinity

Ольга Терон

желательно без него и обходиться пудрой

Um
Umeedy

Виши для жирной кожи - подойдет и для комбинированной.
Также могу порекомендовать Джиджи тональный крем для жирной кожи, он намного дороже, но он будет еще и регулировать жирность.