Р Сабиров

каким кремом и тоником посоветуете пользоваться для жирной кожи. Спасибо

Светлана Калёнова

крем Day Wear Plus от фирмы Estee Lauder, а если тоник то GREEN MAMA "Брусника и чистотел"

Денис Янчук

самые лучшие линии по ухожду за жирной кожей до 25 на мой взгляд это:
Shiseido Pureness
Clarins Eclat
Skinfood Peach sake

первые две это очищение и уход
третья уход и декорирование пористой жирной и комбинированной кожи. очищение идет отдельно.

Наталья Петрухина

помогают средства от avon,особенно тоники

Лена

от Лореаль Трио актив

Алексей Елистратов

Чайное дерево. Lush

Авдонин Дмитрий

тоники: розовая вода от болгарской розы, лосьон «Дрожжи с серой» от Эвисент, пару раз в неделю вместо тоника - хлоргексидин

вместо крема хорошо подойдет сыворотка сужающая поры от клиник, неплохая серия фитокислород у фаберлик (именно крем), гель-крем ночной "ЧИСТОТЕЛ" от Чудо-Лукошко, Коллагеновый гидрогель для проблемной кожи и ран Эмалан от Medical Collagene 3D