Сергей Сазонов

Детский увлажняющий крем подходит для жирной кожи?

Катюха Маркова(Агуреева)

Детский крем подходит только для последовательниц уринотерапевта всия Руси доктора Геннадия Малахова
я прямо представляю себе такой рецептик "для молодости кожи": снимите закаканную описанную пеленку со своего ребенка, наложите на лицо на 2 часа, снимите, умойтесь, помажьте лицо детским кремом))) )

девушка
детский крем предназначен для опрелой под пеленками\подгузниками попки ребенка. ОН не увлажняет - это только надпись на тюбике
он не питает
он смягчает и снимает опрелости

а женскую кожу только жирнит, забивает и отекает

p.s. сушить кожу, правда, еще опаснее, чем делать маски из пеленок

Виктория Кулакова

Нет. Он на основе нефтепродуктов. Создает "эффект перчатки"

Мээрим Сегизекова

он же увлажняет!
Для жирной кожи нужен подсушивающий эффект.