Дима Чичила

Нужен увлажняющий ночной крем для проблемной кожи

Девочки, я наделена потрясающей кожей.. . Она у меня жирная, с крупными порами. Часто появляются высыпания на скулах, по краям щек, ближе к линии роста волос. Посоветуйте крем - ночной, увлажняющий, не закупоривающий поры. Пользуюсь на данный момент умывашкой, скрабом и тоником биодерма себиум. Нравится. Днем - гидроматирующая эмульсия урьяж. Что рекомендуете на ночь?

Анатолий Попчин

У меня такая кожа
мне очень нравится на зимнее время FRESH LOOK ACTIVE EXFOLIATING EMULSION АКТИВНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ С АНА-КИСЛОТАМИ 50 МЛ (fl117)

Павел Комаров

Самое лучшее свежая сперма.

Ibrahim Khalilov

тааак. Тебе оказывается уже 30 лет. а я тут начала вспоминать средства для молодой кожи)) )

увлажняться лучше утром, на ночь нужно питание и регенерация
попробуй улиточный крем Skin watchers. Он отлично регулирует выделение жира на коже, обладает щадящим антибактериальным эффектом (от высыпаний) , питает, регенерирует кожу. Увлажняет да, слабо. К нему либо докупать тонер и эмульсию, либо все-таки отложить увлажнение на утро - утром оно нужнее.
лишать кожу питания тоже плохо

если тебе плевать на мою рекомендацию и хочется все-таки увлажнения, Clarins Multi-active Nuit отличный крем
Lancome Primordiale посмотри ночные кремики
потом, у азиатов много отличных
Mizon AQUA bank watermax rich firming Gel cream с экстрактами трав
Hada Labo Gokujyun Moisturizing Cream с гиалуронкой
Nature Republic Super Aqua Max Presidio с солодкой и портулаком
Baviphat Grape Anti Wrinkle Gel Cream с виноградом

Laziz Boykulov

Попробуй крема Натура Сиберика