Bek-1 Djon

вв крем можно использовать с проблемной кожей, если да, то какой?

Ал
Александр

ВВ крем отлично увлажняет кожу лица и тонирует. Сейчас появилась новинка этой тоналки специально для жирной кожи. Для проблемной кожи можете так же попробовать крем Айсида он впитывается за минуту, лечит кожу и омолаживает. Сочетание растительных экстрактов препятствует возникновению угрей и черных точек, предотвращает образование рубцов и пигментации.

Ма
Манюня

ну они наверное в какой-то степени и есть для проблемной кожи... ведь настоящие азиатские ВВ крема обладают заживляющими и отбеливающими эффектами... так что, если нужен не просто эффект замазки, а лечение, приобретай азиатские крема через интернет)

BB крема от Гарниер, Мэйбеллин, Лореаль, Евелин-это европейскии пародии... просто маскировка и не более, даже не смотри на красивое обещание))))

Наталия Кадоркина

есть специально для проблемной кожи гараньер

Юлия Яковлева

можно конечно. по поводу марки если то их щас выпускают почти все компании

Надя

ВВ крема Гарньер, Люмине, Мейбеллин, это вообще ни ВВ крема. Их подобие. Я заказала буквально неделю назад японский ВВ крем, вот ссылка http://amicolla.ru/product_58.html . Судя по отзывам, он некомедогенный. Жду пока пришлют.. .

Dashdizzles

обычно на таких кремах сразу указывают, для какой кожи они предназначены и покупать неподходящий я Вам не советую.

Наталия Воробьева

Анастасия, есть очень эффективный израильский крем для проблемной кожи. Могу помочь приобрести и проконсультировать по вашим проблемам - работаю косметологом в Израиле. Пишите в личку.

Танюша

вв кремами лучше вообще не пользоваться.