Наталья Симоненко

Что дает корректирующий крем для проблемной кожи с увлажняющим эффектом?

Помогает от прыщей избавится или просто "закрашивает"?

Ир
Ирина

Конечно, только закрашивает.

К дерматологу сходите.

Николай Коженцев

Ни то, ни другое. Корректирующий крем - это не тональный, и даже не тонирующий крем.
Корректирующий крем дает либо антивозрастную коррекцию кожи лица, либо, в случае коррекции для проблемной кожи - подсушивающий эффект для акне.
Подсушивающий эффект работает только с имеющимися прыщиками

то есть, все равно прыщи будут высыпать, высыпать и продолжать высыпать, пока вы не пойдете к нормальному врачу

если вы про эйвон - от него толку еще меньше.