Алексей Левин

Подскажите пожалуйста крем увлажняющий для лица ночной для молодой кожи (до 20 лет)

Michael Hussey

Во-первых, крема и др. средства (как уходовые, так и декор. косметика) подбираются идивдуально в зависимости от типа кожи и т д.
Во-вторых, такие вопросы лучше задавать профессионалу, причем при личном обращении, а не по сети "Интернет".
Каждый человек индивидуален. Если кому-то подходит какое-либо косметическое средство, не факт, что оно подойдет и Вам.

Алексей Ивахненко

Советую гель от Клиник
Dramatically Different Moisturizing Gel

Екатерина Афанасьева

Самый лучший крем для любого возраста - детский крем!

Юлия Зыкова

от гарниер есть хорошие крема