Юличка Дидович

Можно ли пользоваться просроченным тональным кремом?

Влад Ибрагимов

конечно. заодно можешь сходить на ближайшую свалку и собрать там протухшую колбасу, прокисшее молоко, тухлые яйца и сделать омлет с колбасой

какая разница, что срок годности у них вышел и компоненты испортились)) )

то же самое ты думаешь "можно ли мазать на кожу"

на здоровье. только потом не страдай, что кожа облезает

Светька Матвеева

нет. иначе, у него не было бы срока годности, логично вроде

Павел Ребровский

нельзя ни в коем случае! это может вызвать аллергию.

Pavel .

мой вам совет - никогда не экономьте на своём здоровье. тоже касается и о здоровье коже, лучше выбросите и купите новый.

Надежда Федоркина

Можно!
Можно и асфальт есть, просто пользы не будет.

в лучшем случае тональник плохо держаться будет, в худшем появится аллергия или прыщи или прочая гадость на коже.

Конфетная Зая

неет, будет очень много прыщей, аллергия, кожа облезет.

Мария Графова

вредно. срок годности не зря пишут...

Дмитрий Ласс

думаю не стоит. мало ли какие вещества испортились и вред коже на несут