Павел Тужилкин

Чем лучше пользоваться: тональный BB крем или увлаж. крем+тоналка+пудра?

Девчули, чему вы отдаете предпочтение? Может у вас есть более лучший способ? Напишите пжл ваше мнение.

Иван Пашков

Я увлажняющий крем утром наношу всегда, за 30 минут до макияжа.
Чаще всего пользуюсь тональником и сверху пудра. Иногда вместо тональника ВВ-крем, но только корейский и сверху тоже пудра. Лично мне ВВ не заменяет утренний уход, поэтому и под него использую крем.

Принцеса

Для меня ВВ крем и пудра:)

Андрей Способин

вообще ББ класно подходит для лета, он не утяжеляет кожу и не загрязняет ее -очень класно. а вот крем тоналка пудра -это наверное больше для зимы подходит, а вообще если сильной необходимости в тоналке нет, то лучше просто крем и пудра-я делаю так

На
Наталья

смотря какие у Вас цели - бб не очень зорошо маскирует, ИМХО. Я и летом и зимой пользуюсь кремом (жирность варьируется от сезона) , тоналкой (люблю плотные средства) +пудрой