Юл
Юлия

Кто пользовался BB тональным кремом. Нравится ли вам? И какой купить лучше?

Ирина Попова

Пользоваться днём, это ухаживающий крем + тональный в одном флаконе. Какой - посоветовать не могу, каждому - своё. Я такими не пользуюсь.

Екатерина Скачкова

Если вам надо матовый долгого эффекта - bourjois- не только моё мнение, но и многих других моих подружек! Если увлажняюйщий и лёгкий - Lumene - иду второй раз покупать!