Наталья Кожанова

кто пользовался BB кремом Dr. Jart?

Ан
Андрей

развейте вопрос.
я могу, например, вам сейчас в ответе написать: я пробовала ББ-кремы этого бренда, и это будет чистейшая правда, НО!
во-первых, у Жарта около десятка различных ББ с разными свойствами и на разные типы кожи
во-вторых, непонятно, что вы хотите узнать про эти ББ-кремы: подобрать свой, узнать качество (к слову, качество хорошее. Это настоящие азиатские декоративно-уходовые кремы, не подделка под ББ) , или еще что-то?