Алена Полякова

BB крем, какой лучше?

я попробывала от гарнье, осталась довольна) )
выбирала между ним и мейбеллин
как думаете что лучше?

я попробывала от гарнье, осталась довольна) )
выбирала между ним и мейбеллин
как думаете что лучше?

Алексей Левин

Это не бб-кремы, а тональные кремы. Из масс-маркета ближе всего к настоящим ББ тональные кремы серии Bourjois Healthy mix - за счет экстрактов в составе, не более того.

из люксов за счет увлажняющего эффекта и ув-фильтров - Dior hydralife bb и Guerlain lingerie de peau bb

но это все тоже тональные кремы

лучшие бибики - и собственно, настоящие - у азиатов
подбираются по типу кожи, возрасту, вероятным аллергенам, особенностям и состоянию кожи.
в общем, как крем-уход
Правильно подобранный ББ-крем далеко не преувеличенно лечит кожу

Кирилл Кириллов

Настоящий ВВ крем никакого отношения к Гарнье и Мейбеллин не имеет, впрочем, как и к некоторым люксовым маркам, которые "в теме". ВВ кремы производит Азия, главным образом Корея. У меня есть 2 корейских бб - Skin 79 и Mischa, могу сказать, что восторга при использовании я не испытываю, волшебное действие кремов явно преувеличено, преображение кожи притянуто за уши. К тому же эти кремы визуально сильно выбеливают кожу. Вещь очень на любителя, честно скажу. Все-таки, использование люксовых тональных кремов мне гораздо приятнее)))

Олег Манжиков

Мейбеллин мне больше понравился, т. к. по оттенку подошел. Брала как замену простому тональнику.

Алексей Макаров

Garnier вв - дерьмо.

Людмила Булкина

Я согласна, ни гарньер ни мейбелин назвать бб кремом нельзя. Оба пробовала и выбросила.
лучше, заказывать корейские, вот от них у меня впечатления гораздо лучше. чудо эффекта не дает, но за кожей действительно ухаживает, лучше ложиться, подстраивается да и кроющая способность очень хорошая.

Oльга Aршаева

мэйбелин, он полегче

Андрей Литвинов

У меня вв крем от пупа ничего так