Гена Пролит

что лучше bb-крем или тональный крем?

Недавно приобрела bb-крем от vov мне не понравилось т. к через несколько минут появляются неровности и шелушения на коже. А тональный крем все неровности скрывает, но обязательно надо напудриться, чтобы блеск на лице не появлялся. Кожа у меня сухая поэтому с пудрой на лице она выглядит как маска. Сейчас думаю, может bb-крем купить опять, только фирмы другой. Или все-таки тональник, что лучше?

Татьяна Миронова

А ты в курсе, что ББ-крем подбирается гораздо тщательнее, чем тональный крем?
При подборе ББ-крема нужно учитывать: тип кожи, состояние, возраст, аллергические реакции и так далее
при подборе тональника достаточно только учесть тип кожи и пожелания

например, самый популярный ББ-крем от VOV Jadilla J Original BB идет не для сухой, а для жирной и комбинированной кожи))) ) а для сухой Real fit v-line BB или Glow Moist BB
это для молодой кожи

тональник лучше в том случае, если ты не белоснежка - для загорелой и смуглой кожи очень трудно найти подходящий крем из ББ. в любых других вариантах бб-крем+интенсивный уход за кожей, который бб-крем совершенно не отменяет.

Ирина Шарова

смотря для чего тебе нужен, тональник он плотный, как штукатурка, лицо не дышит с ним, зато прыщики скрывает и неровности, а у бб крема легкая текстура и он очень приятный для лицо, не чувствуешь его, зато чтоб скрыть недостатки еще нужно какое-то средство

Игорь Мазурин

ББ крем хорошо, только если это нормальный корейский ББ крем. Например, скин 79 и Миша очень хорошо подходят к коже с проблемой шелушения, по себе знаю, пудра, однако, все равно, нужна, но смотрится это все гораздо лучше, чем с тональным кремом. Тональный крем если использовать, то наносить его только на базу.
Я за корейский ББ

Мария Борисова

Я считаю лучше бб, только качественный.