Real Man

Посоветуйте пожалуйста какой - нибудь тональный или bb крем, который бы замаскировал веснушки на лице.

и если можно с фото. заранее спасибо.

Владислав Владислав

Миша Бб-Крем (в красном тюбике) .
Тоналки от Канебо (Они все плотные и замазочные).

Er Er

просто нужно темнее. .
или есть специальный маскеровщик, не думаю что поможет, многие косметологи и стилисты утверждают что веснушкам место там где он есть, они выражают личность и вообще это очень мило!

Новиков Роман

А тип кожи-то какой? Тональные (а бб еще более) подбираются строго под тип кожи