Александр

Какой BB крем лучше всего подойдет подростку?

Недавно прочитала про свойства BB крема. Решила попробовать, но разнообразие марок очень большое.
И у меня возник вопрос: какой BB крем лучше всего подойдет подростку?
И кто пользовался подобным, действительно ли он вам помог?

Кр
Кристина

Выбирайте более лёгкий по консистенции, я пользуюсь Missha BB cream real complete signature.

До этого пользовалась постоянно Missha BB cream perfect cover
Ещё BB крема Holika Holika Petit лёгкие достаточно:

Евгения Новикова

У подростков тоже бывают разные типы кожи
лучше всего на молодую кожу идут легкие травяные кремики без антивозрастного эффекта, они и стоят недорого совсем
например, линия Holika holika petit - 5 бибиков, 1 возрастной, 4 для подростков (для сухой и нормальной, для комби и жирной обычный, для комби и жирной антиакне, и люминайзеровый для всех типов)

Tony Moly Cat's wink для всех типов с сатиновым финишем и противовоспалительным комплексом

Water Drop все бибики подойдут для молодой кожи. (есть у многих брендов такие типы бибиков - они очень увлажняющие и выделяют капельки воды при нанесении. навскидку, Lioele, Mizon, skin79. Holika Holika)

есть антиакне-кремики для подростков - Etude house, Tony Moly, skin79 и др

Natali

вот эти отличные

Руслан

Фаберлик "фарфоровая матовость" для жирной и комбинированной кожи, а если надо увлажнить кожу то "идеальное увлажнение"