Алексей Перелетов

BB крем. Девочки, как вы думаете вреден ли Garnier BB Cream для подростков?)

Раим Абдулкадеров

Пользуюсь, не шедевр, есть лучше крема, но он не вреден для кожи.

Джон Скаво

нет не вреден

Михаил Приображенский

У меня такой.. взяла его себе так как утром нет времени на макияж. После его использования, кожа стала сильно сохнуть и появились маленькие прыщики.. Больше не пользуюсь.

Лила Солопова

Не портит, но это не настоящий корейский BB крем.

Илья Рябов

фигня полная этот ВВ крем.. .
для кожи не вреден, но к моей коже не подошёл=(

Галина Алтухова

Крем не ахти какой, многим не подходит. Вред.. . ну, прыщики могут появиться, у моей подруги кожа жирниться сильнее начала.. . но не смертельно. Хотя покупать не советую - так себе средство, по этой же цене можно найти получше)))

Тавриз Аббасов

Это самый обычный тональный крем, а никакой не ББ во-первых

во-вторых, от него самого вреда не больше, чем от любой другой тоналки

остальное (вред от применения) зависит от подростка
если подобрать гарньеровскую тоналку не для своего типа кожи (она есть для сухой и для жирной специально) - то можно сильно пересушить, или наоборот, пережирнить и забить

если смывать декоративную косметику мылом или средствами для умывания (гель, пенка) , то смываться с кожи будет только пигмент. Силикон останется на коже, забьет поры, обезвожит, пересушит даже жирную кожу, повредит естественную липидную защиту.

силиконы смываются только со средством для снятия макияжа
допустимо для экономии средств брать не два, а одно - пригодное для демакияжа век и губ (нужна специальная пометка на флаконе) , им можно очищать все лицо от косметики.