Татьяна Марушан

со скольки лет можно пользоваться Bb cream Garnier "Секрет Совершенства" ?

Ol
Olga

он антивозрастной он подходит всем. Я лично пользуюсь ВВ кремом мэйбилин.

Ал
Алсу

Девушка. два одинаковых вопроса подряд запрещены правилами проекта. Удаляйте первый, пока вас модераторы не наказали

с 10 лет можно. В нем нет никаких антивозрастных компонентов, это наибанальнейший жирный тональник - причем, что обычный, что который типа для жирной кожи
а не бб-крем