Алишер Назаров

увидела Bb cream Garnier скажите он как тональник? или как крем используется? можно с ним спать? или он должен смыватся?

Юр
Юра

Да, как тональник. Но очень жирный. Спать в косметике нельзя, ни в какой.

Надежда Жукова

чистой воды тональник, буквы ББ на упаковке ровно ничего не значат. Если в настоящем ББ-креме можно (но нежелательно) ночевать в экстремальных условиях, то в тоналках ни в коем случае

Татьяна Гребенникова

как тональник. . но мне не понравился. купила светлый, а он как автозагар. как будто маска на лице) ) мне нравиться от мейбелин такой крем..

Инна

Тональник на основе крема, просто лучше ложиться на кожу чем простой тон. Конечно смывать.

Игорь Татаринцев

Тональник. Не понравился, не могла подобрать долго цвет, ложиться неравномерно, пятнами, выглядит маской. Мне напомнил дешёвый тональный крем, просто не подошёл. А смывать нужно любую декоративную косметику перед сном.

Валера Бойченков

это тональный крем, якобы с ухаживающим эффектом. Цвета как мне показалось все желтят и смотрятся не естественно, а еще не подойдет для жирной кожи, лицо начинает быстро блестеть. Спать вообще нельзя не с чем, кроме ночного крема.

Анастасия Самсонова

Мне очень не понравился : жирный, недостатки скрывает плохо, наносится плохо, поры забивает. Он вообще не выполняет ни одной обещанной функции.