Markiza Angelov

Где у корейских BB кремов пишут срок годности? Не могу понять у Missha signature real complete BB cream

Это он? Что означает?

29 08 2012 - это срок изготовления:

Наталья Данилова

надо искать косметические калькуляторы, желательно нерусскоязычные. Потому что я вот в трех руязычных калькуляторах сейчас посчитала код
первый выдал, что код не соответствует бренду
второй выдал, что дата изготовления 5 августа, а не 29 (хотя вообще 29.08 могла быть дата упаковывания, а не изготовления) , срок годности 36 месяцев
третий то же, что и первый 😃