Эдуард

Какой улиточный крем лучше: MISSHA super aqua cell renew snail cream или MIZON snail repair cream, и чем они отличаются?

Алёна Полещук

Mizon - уход однофазный. Очищение+крем для лица+крем для век. Крем содержит высокую концентрацию слизи улитки (92%) и никаких дополнительных компонентов в нем нет (кроме кремовой основы)

Missha - уход многофазный
очищение+тонер+эмульсия+крем+ночная маска. каждый - 30% улиточного секрета, плюс экстракт бамбука. ну и растительные стволовые клетки xDDD

поэтому Mizon подходит для всех типов кожи и стоит дешевле, но он только питает и регенерирует

а Missha интенсивнее увлажняет и регенерирует, но жирные типы кожи пережирнит очень сильно