Apalon

Какой срок годности у кремов и лосьонов для тела?

Ирина Селезнева

Обычно на этикетке нарисована баночка с открытой крышечкой, а внутри циферки - это и есть срок годности после вскрытия.

Алексей Демин

обычно 12 мес. со дня открытия. но может быть и 6, и 3. в зависимости от состава

Анастасия Климченко

на тюбике (флаконе) читайте))))

Надежда Серебрякова

Для кожи- не вреден, пока не высох.. . )) (Если нет ран и слизистых)

bi
biach007

Максимум 1 год и 8 месяцев. При хранении в прохладном месте.

Алмаз Фархутдинов

У всех разный срок годности, а иногда и зависит от условий хранения. Читайте то, что написано на упаковке. Не бывает, чтобы там не указали этой информации.

Елена Зорина

смотря на что но на них всегда стоит срок годности там точно

Ко
Котёнок

На упаковке написано

Виталии Илькевич

там срок годности указывается -срок хранения (в закрытом виде, тоесть не вскрывая его) цифрами указан и срок использования после вскрытия (баночка нарисована и на ней цифра)

Никола Ф

Нужно смотреть конкретное средство.
состав в первую очередь
органика меньше, с мощными консервантами дольше.

вообще обычно все сроки указаны на коробочке или флаконе.
если сроков нет - я бы не рисковала