Руслан Москалев

какой срок годности у теней?

вопрос о косметике

Виталий Назаров

Пока светит Солнце, будут и тени.

Айжан Титова

3 года с даты изготовления.

Ольга Чиняева

от 2 до 4 лет.

Анна Фирюлина

Смотря какие тени, у разных теней-разный срок годности! А вам зачем?:) я думала ими только девушки пользуются?!:)

Анюта Круглова

В среднем срок теней (запечатанных/упакованных по всем правилам) составляет не более пяти лет. Открытые же тени лучше хранить не более 7-8 месяцев с дня их первого открытия, в некоторых случаях - не более шести месяцев.

Светлана Ерофеевская

тени, крема, гели, скрабы шампуни - 3 года
Масло для ресниц например Меджик Глансе - 4 месяца (натуаральное)

Лаки д/ногтей - 2 года при правильном использовании