На
Наталья

Помогите, пожалуйста! Просроченный крем для рук может быть вреден? Можно им пользоваться по истечении срока годности?

Анвар Бикмухамедов

Зависит от компонентов в креме и насколько просрочен. Работаю в аптеке, консультанты по косметике говорят, что дорогие крема имеют качественные консерванты и ими можно пользоваться до 6 месяцев после истечения срока) покупаем себе просрочку roc.vichy.aven.lierac. Для лица, я б не рискнула, а для тела, рук, думаю-норм)

Анастасия Гусейнова

А я просроченным дорогущим кремом для рук мажу пяточки

Амира Ильяшук

по истечению срока годности ни чем нельзя пользоваться

Дмитрий

Сроки годности указываются обычно с некоторым запасом. Поэтому, если просрочка не очень большая, то можно))

Мария Федотова

Лучше, конечно, не пользоваться. Можно заполучить жуткую аллергическую реакцию с проявлением валдырей и шелушения. Если вы этого не боитесь, пользуйтесь...

Светлана

Выбросьте немедленно!! ! Любите себя-любимую, не экономьте на красоте)))