Дарья Грачева

Что происходить с лекарством после истечения срока годности??

Просто утрачивает свои лечебные свойства или оно может стать потенциально опасным для организма человека??

Толик Грибенников

Может стать потенциально опасным и вызвать неизвестные побочные эффекты.

Мария

да теряет свои лечебные свойства да и может убить ну вообще то смотря какое лекарство допустим пластырь просто ничего не делает а вот допустим димедрол после просрочки ядом становится проверенно моим котором царство ему небесное...

Павел Захаров

Возможно и то и другое и все вместе

Евгения Никонова

Утрачивает свои лечебные свойства, может стать потенциально опасным для организма человека.

Са
Санчеz

оно становится ядом для человека.

Анна Фролова

Какие-то просроченные лекарства уже не помогают, а какие-то становятся ядовитыми, это все зависит от состава лекарства.
Лучше не рискуйте, а выбросите просроченные лекарства, купите свежие в аптеке.