Elena Mamayeva

срок годности лекарства

Здравствуйте. Вопрос в том что у левитры закончился срок годности 3 мес назад. Можно ли принимать таблетку или последствия будут?? ? Не слышал что бы таблетки с проср сроком годности как то отрицательно влияли. Ну и не год же просрочен.

Тавриз Аббасов

Плохих последствий может и не будет, а лекарство может не подействовать. Поэтому лучше купить свежее, здоровье намного дороже.

Виталий Титов

Лучше не пробовать, может ничего плохо не будет ну и хорошего тоже.
Выкиньте их.

Ната

если нет денег на свежее лекарство - принимайте. Но я так никогда не делаю.
Решать только ВАМ!!!

Денис

не стоит. купи новые или те денег жалко?