Оксана Рафеева

Можно ли носить контактные линзы после истечения срока годности?

Сегодня закончился срок (не хватило времени купить) могу ли я завтра пойти в этих же линзах, так скажем продлить срок на 1 день?

Св
Светлана

можно. ничего очень уж страшного не случится. немножко к концу дня неприятное ощущение будет и всё

Жа
Жанна

На один день можно, конечно.... ничего страшного не случится... Но, все таки, старайтесь не перенашивать линзы.