Денис Питель

Вопрос к тем, кто носит контактные линзы

Я недавно начала носить линзы. Начала с однодневных, вчера узнала, что есть линзы Acuvue Oasys пролонгированного режима ношения, т. е. можно на ночь почти неделю не снимать. Кто такими пользуется, подскажите, удобно ли это? Как умываться и мыться тогда с ними?
И какую фирму вообще посоветуете?

Оксана Салистая

Мне не удобно. Умываться обыкновенно-глаза закрываешь, только утром глаза красные и жутко болят.