Людмила Берникова

Можно ли носить контактные линзы если хорошее зрение???

загорелся контактными линзами которые не для зрения а для красоты разных цветов и рисунков, вот только я не знаю можно ли мне их вообще носить будут портить зрения? ? одни говорят да другие говорят нет, что посоветуете?

просто говорят типо сушат слизистую и зрение портится из-за этого

Ев
Евгений

Можно. Хотите, спросите у косплееров, они уж Вам расскажут на собственном опыте.
Сушит - да, но в этом нет ничего такого страшного. Все же зависит еще от качества.)

Александр Гурин

Можно. но не нужно знакомая занесла инфекцию. лечила красные глаза с гноем. стала хуже видеть. тч лечите голову....

Мария Рецкая

Можно, но не нужно.

Инесса Выборная

можно, если вы аккуратно будете соблюдать правила гигиены и тщательный уход за линзами. в противном случае воспаления и ухудшения кровоснабжения роговицы с бельмом на глазу в будущем вам будут обеспечены.