Бек Хамирзаев

Хочу носить контактные линзы, но боюсь нанести вред глазам. Какие отзывы у вас о контактных линз?

Валерий Зайцев

Современные линзы практически безопасны. Выбирай те, которые на месяц и все будет хорошо.

Илья

Снимай на ночь и ничего не случится

Катя Побединская

кто их носит у них глаза всегда красные. мне кажется лучше очки - можно оправу под себя подобрать (даже несколько) так что ещё симпатичнее станешь. и вообще девчонки в очках такими беззащитными выглядят и милыми.

Наталья Игумнова

Моя дочь уже 13 лет носит линзы и очень довольна. Не знаю, откуда такие опасения...

Тоня Казакова

Вред, который могут нанести контактные линзы. Честные ответы на часто задаваемые вопросы.

Врачам-контактологам часто задают вопросы - а не вредны ли контактные линзы? Не перевешивает ли вред, наносимый ими, неоспоримых достоинств? Мы постараемся рассказать о возможных рисках максимально честно и подробно.
lz7 точка ru/contactnye_linzy_vred