Ирина Ясь

Контактные линзы на чувствительные глаза

Реально ли вообще одеть линзы на чувствительные, вечно слезящиеся глаза? Как подношу линзу к глазу- глаз захлопывается, врач двумя руками держал глаз открытым- все равно ужас, глаз готов лопнуть!
Может, капли какие-то есть?

Денис Филатов

Лучше не надо. Я встречала нескольких людей, у которых глаз просто сжимается, когда подносишь линзу. Или купите однодневные линзы и в спокойной обстановке дома попробовать одеть.