Ахмед Шахвали

Удобно ли носить контактные линзы? Никогда раньше не пробовала контактные линзы, что посоветуете, стоит попробовать?

Эл
Элен

В начале пока не привыкнешь. Всё равно больше чем день носить их не желательно, Есть конечно и те которые можно носить месяц но у них свои минусы.. Самые оптимальные это силикон-гидрогелевые линзы однодневного ношения.

Кристина

Конечно убойно они де совсем не чувствуются!)