Артур Иляхин

Подскажите пожалуйста, носила контактные линзы и

все время воспалялась роговица, врачи разводили руками, запрещали носить склоняя к непереносимости, так как уж часто что-то воспаляется, а оказывается я просрочила раствор аж на пол года, просто из-за того, что срок его до 2014 г, а после вскрытия можно использовать только 3 месяца, можете ли сказать сейчас роговицу подлечить и можно снова линзочки носить, ну естественно с заменой раствора, или все на линзах крест?

К врачу ходила, назначили курс лечения, просто я не говорила врачу, что оказывается причина в растворе, просто может у кого-то есть опыт, была похожая проблема, линзы можно носить то?

Aнна Дьякова

сделай раствор глины на воде святой все снимет когда промоешь

Алексей Рубан

С глазами не шутите. К окулисту приличному сходите.