Оля Ли

Можно ли носить одну контактную линзу?

Оля

Конечно можно 😎

Анастасия

Госдуме на размышление - новый штраф за ношение одной контактрной линзы.И в стиле Медведева - штраф 1 лимон доллоров с последнего бомжа в России.

Назира

А какой смысл вообще носить линзу при такой маленькой степени близорукости? Было бы хотя бы -3, я бы еще понял...

Так то технически, одну линзу носить можно, если это не вызывает дискомфорта и головных болей.