Женя

Кто-нибудь пользовался BB cream от Gosh? Напишите отзыв 🙂

Юрий Арчаков

заявлен как три в 1 - тональник, праймер и увлажнялка
в отличие от тех же Dior или Estee lauder это все-таки не крем с тональной основой, а тональник с увлажнением (разница между массовыми и люксовыми европейскими BB сразу ощутима)

он имеет плотное покрытие, но не маскирующее. К примеру, постакне: он нейтрализует цвет, но не замаскирует само пятно - будет видно, что на лице пятно телесного цвета
много оттенков европейского плана
за счет плотности может очень сильно тяжелить жирную кожу, но это нужно посмотреть в зимний период, потому что тяжелит не значит пережирнивает - при использовании хорошей пудры поверх матовость сохраняется несколько часов (до 4)
увлажняет плохо.