Марулька Мулька

Вредно ли пользоваться тональным кремом и пудрой в 15 лет?

Можно хотя бы по праздникам красится? Или это коже очень вредит?

Александр Моисеев

если следить за кожей, умывалки, средства ухода, смывать своевременно, и косметикой пользоваться как можно более натуральной

Наталья

если они качественные то можно

Оксана Голенкова

если тональный или ВВ-крем качественный, подходит вам по типу кожи и вечером вы правильно все это дело удаляете, то можно и не вредно. Главное, сначала использовать средство для снятия макияжа, а потом умыться водой с пенкой или гелем для умывания.

Де
Денис

уж лучше тогда BB крем. пудра забивает поры, от того появляются черные точки и прочая бяка.
тональный нужно подбирать с умом. чем он более плотный, тем меньше дышит кожа и опять же забиваются поры.

Екатерина

Не нужно этого делать в 15

Серёга _____________

Не вредно, если в не больших количествах

Наталия Палчей

Не вредно и не рано! Тональный крем будет вредить коже только в том случае если он дешевый (будет закупоривать кожу) , а если качественный то нет