Машенька Толкачева

Можно ли пользоваться пудрой без тонального крема? Цвет лица ровный и не хочу "утяжелять" тоналкой макияж.

Тип кожи смешанный, поэтому лицо иногда "подводит" меня. Крашусь я вообще редко - просто сегодня мероприятие.

Пудру наношу на дневной крем.

Ирина Соболева

можно конечно)

Александр

Всю жизнь пользуюсь только пудрой, тональник не признаю. Лет мне достаточно, кожа хорошая.

Юлия Ильичева

А зачем пользоваться пудрой при ровном цвете лица? Жирная кожа? Тогда- минеральная пудра в помощь. Нормальная кожа- пудра и тоналка не нужны вовсе.

Зафари Ильяс

Лучше пользуйся тональным кремом а пудру выкинь! И тональным кремом тоже редко пользуйся если не хочешь в 30лет выглядить на все 45

Кристина Кристина

Конечно можно: ) я тональным кремом вообще не пользуюсь

Андрей Носырев

конечно можно. это на тональник пудру нельзя. если только на один вечер. . закупориваются поры и могут рости волосы на лице.