Иванова Татьяна

для 32 летней девушки какой самый классный крем посоветуете для лица? для комбинированной кожи.

fa
faraw81

не понятна формулировка "самый классный"....За собой ухаживать люблю, многие бренды и типы кремов попробовала, если интересно - отвечу.
Чуть не забыла задать ключевой вопрос - к трате какой сумы денег на "самый классный крем" Вы готовы?

Анна Карбовская

Ой, как вы удивитесь! В 20ть лет покупала Орифлейм. Ужас!! !5лет я покупала Мэри Кэй. Но цены - космос. Не прошло и 10-ти лет - опять Орифлейм. У них многое изменилось. Серия оптимальное очищение мат. баланс. Не пересушивает и отлично очищает. Мне идеально. А цена - радует. Покупаю тут www.ori-da.by

Па
Павел

для всех он разный

Дмитрий Доркин

Skin watchers Green Snail + EGF или Etude House darling cream или Elicina the original cream
еще можно Eslinn Esgargot cream

к ним на утро можно у Lancome подобрать хорошие увлажнялки в серии Primordiale или взять синюю серию Hada Labo с гиалуроновой кислотой, потому что эти кремы выше регенерирующие и питательные, увлажняют они по-разному: средне либо совсем слабо.