Никита Климов

Масс-маркет или люкс? Чего у вас больше?

Crazy Vel

Декор - только люкс
Уход для лица - люкс и премиум + чуть-чуть салона
Уход для тела - люкс и премиум
Руки-ноги - люкс
Волосы - проф и миддл, наверное (не уверена куда отнести Джон Фрида, Молто Бене и пресловутый Тсубаки Шиссейдо) + немного аптеки
Ногти - вот тут и масс-маркет, и проф, и люкс

Екатерина Нестерова

считая азиатский уход, определенно масса больше.

Мiкалай Авсянников

В основном люкс. Из масса разве что пару блесков и лак для ногтей)

Виталий Назаров

у меня вообще нет масс-маркета.
ни в декоре, ни в уходе, ни в линейках для рук-ног-тела, ни в лаках.

уход для лица в основном премиум
для тела аптека и салон
для волос салон и люкс
лакомания- люкс, ниша, салон
декор - ниша, премиум, люкс, проф

Настасья Дмитриева

люкса 95%...хотя в последнее время покупаю кое-что из декоративки в массе, есть отдельные вещички, ничуть не уступающие люксу...

Анна Ковалькова

Ни в декоративной, ни в уходовой косметике масс-маркета вообще нет и никогда не было - я же себя люблю... единственное что есть это шампунь от Натуры Сибирики, отличная вещь, которая подходит моим волосам и не променяю ни на один салон или люкс на основе СЛС.

Юля

масс маркета больше

Татьяна Борисова

масс. люкса нет.

Алексей

Декоративная косметика -масс-маркет ( "IsaDora")
Уходовая косметика -аптека ("Aven", "Uriage")
Люксовой косметикой не пользуюсь

Елена Левина

у меня много масс-маркета (особенно за счет лаков и карандашей) , но это не значит, что я больше пользуюсь им)
уход для лица - процентов на 70 люкс, для волос все проф, для тела - масс, декоративная косметика - люкс, масс, проф, люкс в декоре сильно перевешивает)

Андрей

Масс-маркет.