Михаил Филатов

Вопрос для тех, кто пользуется масс-маркетом

На ваш взгляд, какая тушь, действительно способна удлинить ресницы и сделать их густыми?

Валентина Пыко

Из масс маркета вот эта тушь по Вашем запросам. Только обязательно красный тюбик.

Владимир Воробьев

.мэйбеллин. практически любая. Макс Фактор.

Алексей Юрков

попробуйте колор ми!! ! она волшебная!

Ibrahim Khalilov

Никакая. Тушь просто окрашивает прозрачные кончики ресниц (2 мм) , у "удлиняющая" тушь в составе имеет мелкие "ворсинки", которые, в процессе нанесения туши, наклевываются на кончик реснички и удлиняют ее на 1 мм. А густату предает консистенция туши. "Объемные" гуще и более толстым слоем ложатся, создавая такой эффект.

Чтобы сделать ресницы длинней, достаточно их просто покрасить спец краской. А от частого применения туши, ресницы редеют.

Алексей Костенко

Кабаре от Вивьен Сабо.

Валентина Калайгерда

вивьен сабо кабаре!
макс фактор 2000 калорий

исадора билд ап.

Виктория

Lumene - очень хорошие туши.

Андрей Крюков

Телескопик от Лореаль!! ! Только она делает мои реснички бесподобными!!!

Ел
Елена

Лореаль, Bell Zoom Zoom. Я под тушь наношу сыворотку от Эвелин, ресницы суперские!