Анастасия Бердникова.

Посоветуйте хорошую пудру из масс-маркета! (Для тех, кто сам пользуется/пользовался)

Нужна срочно пудра. Чтобы вот сказали, пошла в магазин косметики и купила. Желательно не очень дорогая. Кожа комбинированная, достаточно светлая (но почти все средства оттенка Айвори мне подходят идеально) . Расскажите, чем сами пользуетесь или пользовались. И главное, чтобы пудра со временем не давала темных пятен (была у меня от Буржуа такая, которая темнила лицо часа через два после нанесения.

Ан
Антон

У меня Пудра MAYBELLINE Affinitone. Мне нравится, и по цене недорогая.
Отзывы на нее можете посмотреть здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Белоущенко

В моей косметичке - Vivienne Sabo JOLI MOYEN, Vivienne Sabo IDÉAL SUBLIMÉ и MaybellineDREAM MAT

Иришка

Вот такая у меня , очень хорошая )) подсадила на нее подруг,все довольны

Админ

Согласна насчет пудр Мейбеллин.

Ге
Геннадий

У Катрис пудры недорогие, 250 руб. около.

Дм
Дмитрий

Lumene Natural Code, Безупречность Oriflame Giordani Gold.

Александр Герасимов

Вивьен Сабо
уже 3 года