Сергей Сер

Посоветуйте хорошую матирующую пудру)

Олег Писарев

Косметика "Орифлейм" бархатная пудра "Аура".

Татьяна Брикова

Подойдут различные матирующие средства от DOLCE ANGEL, посмотрите.

Светлана Яковлева

хорошие матирующие есть у Innisfree (минеральные - no sebum для жирной кожи и mineral powder для всех типов) , Shiseido (Pureness для жирной кожи) , Clinique (Stay matte и Superbalansed для жирной кожи)
Rimmel Stay matte для жирной кожи
Max Factor facefinity - плотная мягкая устойчивая пудра для всех типов кожи

Сергей Крутяков

Очень советую фирму Isa Dora (кстати, гипоаллергенная косметика) , правда не во всех магазинах она есть. Знаю, что в ИДБ, в некоторых. Ещё хороший вариант у Clarins, правда несколько дороже.

Ирина Теплова

эссенс прозрачная хорошо матирует лицо)