M_
Max _

Посоветуйте пудру) Хочу купить матирующую пудру, у меня кожа комбинированная (в Т-зоне блестит )

Marina Romanuk

А я бы Вам посоветовала ОСНОВУ (БАЗУ) под макияж Эффективнее чем пудра на порядок.. О блестящих зонах на лице забудете вобще! Да и макияж отлично держится. Я пользуюсь белорусской Белита-Витекс, стоит 260-300 руб.

Илья Кипер

попробуйте пупу запеченку, может понравится

Людмила Климанова

пупа пудра хорошая))