Виктория Гнусарькова

какая пудра хорошая???

Виктор Березовский

Лучше вообще пудрой не пользоваться, поры загрязняются 🙂

Инна Устюжанина

гипоалергенная

Юрий Пасичник

Без талька, органическая.

Анечка Сабурова

недавно нашла открытие для себя - пупа "запеченая"-на лице не видно, все спрашивают, что так свежо выгляжу.

Катерина Базанова

Пудру подбирают по двум обязательным параметрам:
а) тип кожи
б) особенность носки - не секрет, что матирующее закрепляющее макияж средство часто используют не по назначению, т. е. как альтернативу тональному крему (хотя на самом деле это парные средства, а не альтернативные)
поэтому следует учесть, планируется ли пудра на голую кожу, или поверх тонального крема

потом следует учесть ценовую категорию
очень хорошие пудры у Dior, Guerlain, Sisley - но не всем они по карману.

Ал
Алия

Мне очень нравиться пудра буржуа
Идеально подойдет для жирной и комб кожи

Ви
Виктория

шанель мат люмьер.