Люся Олесик

посоветуете Пожалуйста хорошую стойкую пудру?)

Дмитрий Осипов

На какой тип кожи? Пудру выбирают исходя из него
Ну и финансы. Масс или люкс?

Наталья Устинова

Max factor facefinity, крем-пудра компактная

недостатки:
может стягивать сухие типы кожи
маленький выбор оттенков, и все с желтинкой, бледных нет
пудреница трескается (пластик облезает)
нет даже SPF

а так стойкая и подходит на все типы кожи. Сухую нужно тщательно увлажнить перед нанесением, тогда не тянет.

Givenсhy Prisme
недостаток один. И то косвенный, если знать, что прямое назначение пудры - матировать и закреплять макияж, а не заменять собою тональный крем
Собственно, она не маскирует недостатки. Это пудра на тон или на идеальную кожу.
SPF кстати по-моему тоже нет
зато легкая, благородного вида, матирует длительно, не сушит кожу, даже при нанесении без увлажнения на сухую - не тянет

Ми
Михаил

вам сейчас каждый напишет свою. каждому свое. под свою кожу. то, что одному хорошо, другому не подойдет. пробуйте, выбирайте.