Никки Занудович

Какую посоветуете недорогую пудру для подростков?

Лиза Лиясова

Арт-визаж, Рута

Надежда Дронова

во-первых, в декоративной косметике нет понятия "Для подростков" или "Для взрослых"
практически вся декоративная косметика - кроме тональных кремов и тинтов с эффектом лифтинга - является вневозрастной

так что, из качественных пудр, вы можете использовать любую, но

есть другие параметры, по которым подбирается косметика для лица
про общее качество продукции я уже упомянула.
есть недорогая продукция ффлер, арт-визаж, руби роуз, орифлейм, эйвон, и тп, которыми я бы не пожелала злейшему врагу пользоваться
а есть недорогая косметика у maybelline, rimmel, l'oreal - которая уже в разы качественнее

второй момент - вариантность носки. есть пудры на тональный крем, есть пригодные для ношения на голую кожу
вторые могут быть как обычными пудрами, так и крем-пудрами пудрового финиша

пудры на голую кожу необходимо выбирать тщательнее, строго по типу кожи. чтобы не было проблем с кожей.

итак. уточните параметры подбора, если не хотите проблем с кожей в будущем