*екатерина*

Какую прозрачную рассыпчатую пудру посоветуете? Только не из очень дорогих брендов. Спасибо. Спасибо

Алексей Попов

ЕСли у тебя жирная кожа, есть великолепная минеральная пудра Innisfree No-sebum с себум-контролем
для использования на тональник не рекомендуется, а вот на голую кожу, тинт или бб-крем идеально

есть бесцветная пудра Tony Moly Baby Doll - ну почти бесцветная
она в принципе тоже создавалась на BB-крем, но тут можно и на тональник использовать.

потом, у Max Factor была прозрачная пудра Loose Powder. Честно говоря, я не помню - сняли ее или нет с производства. спросить в магазинах можно

Хамза Бабаджанов

Ну в орифлейме вообще неплохая есть. Бархатная рассыпчатая пудра «Аура» . Не знаю, 470 рублей для вас - дорого или нет....

Евгений

На мой взгляд, (если не рассматривать люкс) можно воспользоваться рассыпушкой от Мэри Кэй. У меня все подруги, ее хвалят, и ругают меня, что я перевожу деньги. Слышала ОЧЕНЬ много хвалебных отзывов именно про эту пудру. Сама не пробывала, т. к для меня проблематично, звонить неизвестно какому консультанту, с ним объясняться. Проще пойти и купить.