Arkadii Troshec

посоветуйте хорошую пудру на тон. крем?

Кристина Пегова

тааак. НУ во-первых, хорошая универсальная на все типы кожи пудра есть у Givenchy - знаменитая моделирующая Prisme
также для всех типов - Lancome Poudre Majeur, компактная и рассыпчатая есть
Guerlain Parure

из масс-маркета (похуже, конечно, чем предыдущее, но все же) для всех типов кожи идут Max Factor Facefinity (оттенки в основном с желтинкой) и Bourjois Powdre compacte
еще Lumene рассыпчатая

Сергей Михайлов

Берется активированный уголь, смешивается с черным молотым перцем, всея пыльца перемешивается с подсолнечным маслом и наносится на лицо.

Приятного любования на свое отражение в зеркале!

Natalya Karanevich

попробуй японскую, франция отдыхает

Татьяна Имамгулиева

На хороший тональный подходит любая пудра. но надо наносить хорошей кистью