Лада Ангел Курбанова

Посоветуйте хороший крем от морщин +50. Посоветуйте хороший крем от морщин +50.

Жан Любимов

Для мамы выбрали крем против фундаментального старения кожи skin doctors Superfacelift c витамином Е и ретинолом и мощным пептидом, который лифтинг делает. Мама довольна результатом от крема. Пользуется с начала зимы.

Валентин Зворыкин

Прежде всего ухаживать за кожей нужно как снаружи, так и изнутри. Прежде всего - правильное питание, здоровые образ жизни и как можно меньше стрессов и нагрузок. Конечно же, не стоит покупать дешевый крем. Стоит убедиться в качестве на личном опыте, я думаю, т. к, кожа - такая же индивидуальность, как и др.

El
Elmi

Косметики "От морщин" по сути не бывает, как и омолаживающей
есть антиэйдж - антивозрастная, у нее накопительный эффект, если начать применять после 25, начиная с самого легкого "От первых морщин".
"От морщин" то и означает: "Своевременное применение оградит вас от проявления преждевременных морщин"
но не "Уберет морщины"

самое эффективное из относительно доступного - Guerlain Abeilie royale, Lancome absolue, Pola B.a.